Инна Жуманиозова

Что будет, если погладить кошку против шерсти?

Вера Панакшина

Разные кошки по-разному реагируют. Моему коту пофиг, как я его глажу, например.

Ольга Иванова

у кошки пукан бомбит. одобряет кот васька

Александр

Может укусить или поцарапать.

Мария Мартиросян

Другого "развлечения" не нашлось?

Алена Рыжнёва

На моих никак не действует.

Димон Быков

У нашей - искрит реально. Если свет в комнате есть - то просто слышно, а если темно - то искрит. Да еще как. Хоть электричество кошковое из нее вырабатывай.

Юлия

Если мою, то только громче замурчит) А раньше был котик, так он за такое порвать мог.

Nurmuxammad Nurmametov

Смотря какой у кошки характер, а вообще не чего не будит, всем моим 4 кошкам по фигу)) ) Только если у кошки шерсть лезет, то погладив так, шерсть вы лезет у неё на много больше)

Роман Петухов

некоторым кошкам это нравиться, а некоторые руку расцарапают есль против шерсти погладишь

Светлана Зюзина

Моя бы Тася и кожу с руки сняла за это. А кот ничего, терпит.