Elena Antonenko

Скажите пожалуйста, что он испытывает ко мне?

Встречаюсь с парнем сейчас. Он говорит, что любит, признается в чувствах. А мне все время кажется, что нет.
Видящие, посмотрите пожалуйста, что он испытывает ко мне на самом деле?, каковы его помыслы в отношении меня?

Андрей Шаламов

у него стояк по отношению к тебе и все

Aaaa Aaaa

любит парень, даже строит в отношении вас планы

Kira

Поматросить и бросить!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Отчего же не любить такую красавицу, но ваше занудство может испортить парню аппетит, если вы его не любите не стоит думать, что он такой же.

Валерий Большаков

у него к вам действительно есть чувства и интерес. Хочет узнать вас поближе! зря вы не верите ему он хороший уверенный парень нельзя же так не доверять никому? отбросьте все сомнения все будет хорошо

Юля

его фото,,, и ваше еще раз ,,