Артём

Людииии ответьте же пожалуйста насчёт спутникового ресирвера GI 2038 CI. Лучший ответ будет отмечен, гарантирую!!!

Какую выбрать модуль и карту для просмотра Триколор Сибирь в HD качестве. И ещё есть одна проблемка, после обновления через флешку не показывает интернет

Димитрий Бобров

Модуль только DRE-Crypt, а карта Триколор HD, другие с Триколором не работают...А по прошивке-значит с этой версией провайдер интернета тебе давать не хочет....