Ирина Филимонова

Перевод из C++ в pascal \ delphi Ребят помогите пожалуйста, вычислительная практика пылает просто.Не смог найти реализацию алгоритма Диница на pascal \ delphi, только на C++ Кто скиловый перевидите плз.За ранее благодарю.Реализация над графами в виде матриц смежности:const int MAXN = ...; // число вершинconst int INF = 1000000000; // константа-бесконечность int n, c[MAXN][MAXN], f[MAXN][MAXN], s, t, d[MAXN], ptr[MAXN], q[MAXN]; bool bfs() {int qh=0, qt=0;q[qt++] = s;memset (d, -1, n * sizeof d[0]);d[s] = 0;while (qh < qt) {int v = q[qh++];for (int to=0; to

Ви
Виталя

Благодарность реальная или виртуальная? Если первое - пиши в личку, сделаю.