Женя Максимчук

помогите найти посылку

мне отправили посылку 26 декабря 2013 года из, Белгородская область, Шебекино городской округ, Шебекино, московская улица 19 и до сих пор она не отслеживается номер посылки 30929669127497

Арсений Макаров

Почта России. Отслеживание почтовых отправлений

Современная технология пересылки подразумевает присвоение регистрируемым почтовым отправлениям (заказным или с объявленной ценностью) уникального почтового идентификатора. На каждом этапе пересылки информация почтового идентификатора заносится в единую систему учёта и контроля, благодаря чему возможно отследить прохождение вашего почтового отправления через Интернет.

Описание всех статусов данной системы (на примере входящего международного почтового отправления) представлено в специальной инструкции

Все еще остались вопросы?
Звоните на горячую линию по номеру 8-800-2005-888