АП
Александр Прудников

Как называется фильм?

начинается с того что мужик в лесу хочет застрелить обезображенную девушку, но другой мужик ее спасает, привозит домой к себе, и там она сжирает его кошку?

Юл
Юлия

Дженифер (англ. Jenifer) — четвёртая серия первого сезона телесериала Мастера ужаса. Впервые серия была показана 18 ноября 2005 года. Режиссировал серию Дарио Ардженто.
Полицейский Фрэнк (Steven Weber) случайно встречает за городом у леса бомжа, который тащит за волосы красивую с виду юную девушку и собирается отрубить ей голову. Фрэнк пытается прояснить ситуацию, но мужчина в ответ только повторяет, что «уже слишком поздно, чёрт возьми» , он, кажется, безумен, и твёрдо намерен покончить с девушкой. Полицейскому не остаётся ничего, как застрелить бомжа выстрелом из пистолета. Приблизившись к девушке, он видит её уродливое лицо — большие чёрные глаза и рот с огромными острыми зубами. Фрэнк отвозит её в полицейский участок, где выясняет, что бомж, застреленный им, это никакой не бомж, а совсем ещё недавно — богатый, респектабельный человек, семья которого сейчас отказывается даже забирать тело.
Попытки куда-нибудь «пристроить» Дженифер не оборачиваются ничем, в то время как семья Фрэнка всё больше возмущается сложившейся ситуацией. Его жена настаивает, чтобы девушка покинула дом, разгорается скандал, в его пылу Дженифер, которая доселе молчала, не выдерживает и с криком уносится в ванную на втором этаже дома. Бросившись за ней, выломав дверь, Фрэнк, а следом и его жена с сыном, обнаруживают на полу ванной в луже крови их кошку с развороченным животом и Дженифер, страстно поедающей кишки животного.
Под утро Фрэнк, не обнаружив Дженифер дома, отправляется на поиски и вдруг слышит странные звуки, похожие на человеческий голос, доносящиеся из сарая. Он решает, что это грабители, но, ворвавшись туда с топором, обнаруживает Дженифер, жадно пожирающую ещё подающего признаки жизни сына хозяйки магазина. Взбешённый Фрэнк хватает Дженифер, и вместе с топором и толстой верёвкой тащит её в лес, где к этому времени уже рассвело. Доведённый до предела, он превратился в такого же «бомжа» , которого застрелил в начале фильма, и точно так же он решает покончить с чудовищем. Фрэнк привязывает плачущую Дженифер за руки к бревну, положив её голову на пень, но едва он замахивается топором, как его насмерть сражает пуля, выпущенная случайно оказавшимся рядом охотником.
Как и убитый в начале фильма мужчина, последнее слово, которое произносит Фрэнк — «Дженифер» . Старик развязывает рыдающую девушку. Последняя сцена фильма — рука Дженифер осторожно тянется к руке охотника и начинает ласково гладить её, что говорит о том, что история, вероятно, повторится вновь.

Похожие вопросы
Как фильм называется???
как называется фильм
как называется фильм?
Как называется фильм???
Как называется фильм!!!!
Как называется фильм?!!
как называются эти два фильма?
как фильм называется?
Как назывался фильм?
Как называется фильм.