Александр Прудников

Как называется фильм?

начинается с того что мужик в лесу хочет застрелить обезображенную девушку, но другой мужик ее спасает, привозит домой к себе, и там она сжирает его кошку?

Юл
Юлия

Дженифер (англ. Jenifer) — четвёртая серия первого сезона телесериала Мастера ужаса. Впервые серия была показана 18 ноября 2005 года. Режиссировал серию Дарио Ардженто.
Полицейский Фрэнк (Steven Weber) случайно встречает за городом у леса бомжа, который тащит за волосы красивую с виду юную девушку и собирается отрубить ей голову. Фрэнк пытается прояснить ситуацию, но мужчина в ответ только повторяет, что «уже слишком поздно, чёрт возьми» , он, кажется, безумен, и твёрдо намерен покончить с девушкой. Полицейскому не остаётся ничего, как застрелить бомжа выстрелом из пистолета. Приблизившись к девушке, он видит её уродливое лицо — большие чёрные глаза и рот с огромными острыми зубами. Фрэнк отвозит её в полицейский участок, где выясняет, что бомж, застреленный им, это никакой не бомж, а совсем ещё недавно — богатый, респектабельный человек, семья которого сейчас отказывается даже забирать тело.
Попытки куда-нибудь «пристроить» Дженифер не оборачиваются ничем, в то время как семья Фрэнка всё больше возмущается сложившейся ситуацией. Его жена настаивает, чтобы девушка покинула дом, разгорается скандал, в его пылу Дженифер, которая доселе молчала, не выдерживает и с криком уносится в ванную на втором этаже дома. Бросившись за ней, выломав дверь, Фрэнк, а следом и его жена с сыном, обнаруживают на полу ванной в луже крови их кошку с развороченным животом и Дженифер, страстно поедающей кишки животного.
Под утро Фрэнк, не обнаружив Дженифер дома, отправляется на поиски и вдруг слышит странные звуки, похожие на человеческий голос, доносящиеся из сарая. Он решает, что это грабители, но, ворвавшись туда с топором, обнаруживает Дженифер, жадно пожирающую ещё подающего признаки жизни сына хозяйки магазина. Взбешённый Фрэнк хватает Дженифер, и вместе с топором и толстой верёвкой тащит её в лес, где к этому времени уже рассвело. Доведённый до предела, он превратился в такого же «бомжа» , которого застрелил в начале фильма, и точно так же он решает покончить с чудовищем. Фрэнк привязывает плачущую Дженифер за руки к бревну, положив её голову на пень, но едва он замахивается топором, как его насмерть сражает пуля, выпущенная случайно оказавшимся рядом охотником.
Как и убитый в начале фильма мужчина, последнее слово, которое произносит Фрэнк — «Дженифер» . Старик развязывает рыдающую девушку. Последняя сцена фильма — рука Дженифер осторожно тянется к руке охотника и начинает ласково гладить её, что говорит о том, что история, вероятно, повторится вновь.