Дима Царев

Добрый вечер. Как называется электрическое приспособление в котором готовят мясной стейк? Спасибо

Юл
Юлия

Вообще-то стейк готовится (в идеале) на угольном гриле (Josper), в крайнем случае - на сковороде. Пиндосы еще на газовом гриле-барбекю жарят.
Извращенцы его также и в раклетнице (раклетт) готовят. . .Но это - для несведущих в хорошем мясе и не умеющих готовить.