Мария Рецкая

ребят не сможете процитировать пожалуйста отрывок из "Телекинеза"(2013) - стих Мильтона, который Кэрри читала на уроке?

Андрей Полозов

В этом безлюдном месте покой обрету, И отдохну телом, но не мыслию Время уносит того, Того кем я был и вот кем я сталНе потому и пребрек мой приход двух кратно Явившись при дочери Обоих родителей с вестью о сыне В небесном огне ангел..