Екатерина Сутенкова

Как переключить видеокарту? ноутбук sony vaioв, в нем 2 видеокарты, дело в том, что раньше свободно переключал дискретную и интегрированную, а сейчас комп вообще не видит дискретную видеокарту, ни в диспетчере устройств (драйвера так же не могу поставить т. к пишет, что не найдено оборудование) интегрированная - Mobile intel 965 chipset family, дискретная - Nvidia 8400M GT пробовал и в биосе и ОС переустонавливал-ничего.

Тимур

желательно не нужно переключать карты (автоматом сами переключаются) дело в дровах (80%) как сказали
выше скачайте с сайта вашего ноута дрова

Ев
Евгений

Разобрать вытащить включить!! -Выключить вставить включить!!

Alexey

Попробуйте скачать с сатйа производите ноута дрова и для встроенной, и для дискретной видеокарт. И установить их принудительно, часто важно - в правильной последовательности (читайте) . Проблемы скорее всего возникли после обновления дров. Другой вариант - сделать откат системы на дату, когда всё было ОК.

Морсик

А если интегрированную снять? Может быть дискретная фукнулась просто?

Юрбас

Все какюк ей она отваливаеться! иди меняй

Ju
Justinas

1. Все драйвера нужно качать с сайта производителя НОУТБУКА а не с сайтов производителей комплектующих (амд, нвидиа и т.д)
2. Устанавливать сначала драйвера на ИНТЕГРИРОВАННУЮ графику, а уже ПОТОМ НА ДИСКРЕТНУЮ, и все у вас установится нормально!

Ар
Артём

Частая неисправность ноутбуков .Если посмотреть уцененку, таких ноутбуков продают десятки в комп. магазинах !