Алексей Почуев

что этоопасно ли?

бывают боли в сердце, иногда острое жжение, а по вечерам начинает очень быстро биться сердце, и становиться дико страшно, подташнивает непонятно почиму, иногда ночью просыпаюсь из моей майки можно врду выжимать, хотя мне не было жарко еще недавно был очень сильный стресс

Надежда

ВСД симптоматика во всей красе - http://stopvsd.ru/symptoms

Ва
Валентина

Похоже-симпато-адреналовые кризы, страшного ничего нет, это нервы шалят. Контрастные души, бассейн, утренние пробежки, но сначала-ЭКГ и консультация у кардиолога.

Да
Дашенька

Врачи это назовут ВСД. - невропатологи. А психиатры- панические атаки.

Та

К врачу надо идти, а не гадать-опасно или нет, и что с этим делать