Александр

Че значит "голубая луна"? (по ящику сча поет Боря)

Елена Юн

для него другой не существует

Агнесса Моторина

может это пароль?

Фр
Фрррррррррр

Я как-то увидел такую Луну на небе. Таращился на нее минут пять, но так и не понял, чего она такая странная.

Ol
Oleg

ничего не значит, кроме того, что она голубого цвета (иногда такое бывает)

Михаил Шаров

в Герцена на УЗИ заставляют только их покупать.

Екатерина Качалова

Популярная джазовая пьеса 50-х годов...

Ри
Ринат

да не влазь ты в эти пидерские говновонючие дела тебе это надо.?

Ольга Фёдорова

Светофильтр голубой на объективе. А луна обычно белая или жёлтая.

Катя Лобачёва

И никто этого заслуженного артиста России за пропаганду нетрадиционных отношений к ответу не привлекает?