Олеся Плахута

Помогите придумать пожалуйста костюм для кюра... (Кюр-это костюмированная езда под музыку)

Для конников и людей с богатой фантазией: )
Помогите придумать пожалуйста костюм для кюра.. .
я еду на вороном
коне, а подруга на пегом манежную езжу.. подскажите пожалуйста свои идеи) )

Кэ
Кэт

Я сама конник у меня тоже были такие проблемы. Костюмы такие: Ведьма, призрак, Чучело, снегурочка, Лучник, но я всё же склоняюсь к более конным нарядам Рыцарь, ну ли новый вариант Эльза или Анна (из мультфильма Холодное Сердце)

Олег Артёмов

Бетмэн) зорро, индеец, смерть, ведьма, пират