Игорь Чечельницкий

Кому плохо после просмотра фильма Гарри Поттера? Я плачу хочу попасть в их мир! Очень плохо на душе. Помогите советом!

(( Раскажите как было с вами ))

Ма
Машулька

Было все норм но тоже хочется туда попасть. Но к сожелению это невозможно. ..

Вл
Владислав

Плакать не надо если хочешь реально попасть туда, займись астралом! Если желаешь, могу посоветовать из своего опыта. Только там есть возможность встретить всех героев... и не только их...

Натусик Коровякова

Увлекись каким-нибудь другим фильмом!