Елена

Что ожидает в ближайшее время на 2014 год, девушку Валерия 16.10.1990г. На работе, со здоровьем, в личной жизни?

Ируська Андреева

Карта Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.

Всего доброго !

Виталий Евстигнеев

Всё устраивается, если умеешь
терпеть и доверяешь Богу.