Роман Платонов

Что вы скажите на комментарии одного русского? Валентина Ерефеева Евреи это Божий народ от Сарры как и повелел Бог, а аравийцы от Агари Отец один, а матери разные, вот и воюют за первенство Ну а немцы думали как уничтожить евреев и искали союзников

Дина

Ладно понимаю и принимаю деление по вере по религии а вот принят деление по национальности не принимаю. Для бога мы все одной национальности - человеки!

Ольга

Так и есть Измаил рожденный по плоти гонит рожденного по ОбетованиюА Отец у обоих АвраамИзмаил рожден по неверию Не поверила Саара Богу и привела египетскую наложницу

Катя

Дураков очень много в стране - понятно что это кому-то выгодно, вопрос в другом - нах вообще они учатся где-то.

Анатолий

глупость людская не знает границ

Ан
Антон

Что вы глупые вопросы задаете? ! Никто не запретит им въезд, никогда.

Игорь

думаю, что они (евреи) сильно преувеличили свои достоинства. в том числе нагло притесняя палестинцев...

Юл
Юлия

Не понятно; ----Или у вас в жизни всё уж очень хорошо, или всё очень плохо, что вы ничем другим не озабочены как только попытками превосходства на кем то и выяснением правоты и вины других. так и невростению можно заработать. Расслабтесь. национальные вопросы всё меньше и меньше становятся актуальными. Идите в ногу со временем, не отставайте. Национализм --ещё пяток лет и выйдет из моды, как бы не старались его удержать те. кто не тратил время на многое другое и более интересное

Сандал

русский валя тут: "вот и воюют за первенство Ну а немцы думали как уничтожить евреев и искали союзников" - не прав.

Марина

Надо понимать то, что на сегодняшний день действительно ортодоксальное еврейство является главным рассадником греха в мире.

Николай

Это Библейская информация, так и есть....

Ал
Александр

ЭТОТ ( божий народ , ( ЕГО ЧЯСТЬ ) ) ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ ДЕРЖИТСЯ ВМЕСТЕ, А ПО ДАСТИЖЕНИИ, ГОТОВЫ УБИТЬ ДРУГ ДРУГА!
ХОТЯ СРЕДИ НИХ МНОГО УМНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.!