Мусульманин Бакылы

Подскажите плиз) ) Скажите пожалуйста, какие есть программы обмена школьниками за рубеж? Заранее спасибо)

Веталий

Программа обмена "FLEX" | Программа обмена "FLEX"
flex.americancouncils.org/‎
Translate this page
Программа школьного обмена FLEX предоставляет старшеклассникам (15-17 лет) возможность познакомиться с жизнью и культурой США посредством ...
‎Расписание тестирования - ‎Списки прошедших на ...-‎Как стать участником ...
Программа обмена для школьников
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Translate this page
Итак, что же такое Программа обмена для школьников - "Год учебы за рубежом"? Это необычная программа международного обмена организации AFS ...
Программа обмена для школьников | STAR Academy
staracademy.ru/.../programma-obmena-dlya-shkolnik...‎
Translate this page
Программа обмена для школьников - это программа культурного обмена, предназначенная для учеников средних школ в возрасте от 15 лет. Ученики ...
Программа обмена для старшеклассников "FLEX"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Translate this page
Программа FLEX - некоммерческая программа обмена для старшеклассников ...За 21 год существования программы более 23000 школьников получили ...
Программы культурного обмена для школьников - Линктурс Рус
www.linkturs.ru/ru/exchange/cultural-exchange/‎
Translate this page
Линктурс Рус: образование за рубежом, программы обмена, международный обмен, языковые курсы за рубежом.