Валентина Король

что подарить на день рождения? Я серьёзно! Всё есть у человека.. . для комфорта...! SOS!!!

Сергей Я

Полет на воздушном шаре...или на Марс...

Николай

KamasutraBook best nauk

Юлия Троянова

звезду с неба!!! она лишняя не бывает

Алексей Добровольский

кто он , девушка или парень ? определись хотя бы

Эмма Шлотгауэр

подари ему пред

Li
Lidia

подарок для богатого - "ВНИМАНИЕ"....

Ил
Иллиан

Подари ему КОЗУ и через три кошмарных дня он сможет понять глубокую философскую вещь: для комфорта нужно иметь немного меньше, чем всё. Ты станешь для него ГУРУ!

Светлая.

Я знаю что - прыжок с парашютом, полет на истребителе, уроки вождения Bugatti, управление яхтой. Поищи еще на сайте, что-нибудь, подобное.