Елена

парень отомстил за то что его бросила!

я его бросила.. . а он померился со мною вошел в доверие а теперь занес в чс на телефоне...! я в ярости как теперь отомстить ему?

Тават Одинцова

пха ха ха ху ху ху.. уууффф)))))))

Юлия Соболева

... 😑 ..
дайте, угадаю, вам по 13 лет и у вас большие проблемы, ну да ну да

Олеся Ильина

спасибо)))))))))))) ) повеселили)))))))))))

Юлия

Создай объяву на сайте знакомств, что он ищет парня. Его фотку прикрепи и номер телефона)))) ) ХАХАХА. Какой я злобный монстрик

Катя Данилова

Всегда так делаю

Анюта Казеннова

какие у вас проблемы смешные!

Sergey Borschev

Ужос какой!

Игорь Тофан

Будь умней, ничего не делай, так ты ему больше отомстишь, нежели будешь придумывать что - то.

Светлана Тимофеева

Не стоит мстить.
Лучше не станет. Если любишь, то просто прости, если - нет, то просто подсунь какую-то невинную шалость.
Что-то в духе шампуня с краской)

Владимир Карагез

засунь его в ч\с попей чайку с молочком и баиньки))

Ирина Радина

съешь печеньку и утешься...))))))