Дарья

Девушка завтра ведет знакомить с сестрой. что это значит и как себя вести провстречались всего 3 месяца

С пустого места говорит завтра идем к моей систре

Арсений Макаров

А без сестры своя голова у нее не работает?

Эрлан Дыйканбаев

Ж М Ж будет)))))))

Ольга Фомина

трахни сестру!

Михаил Аверьянов

её сестра хочет посмотреть на тебя и дать оценку стоит или нет встречаться с её сестрой
не ходи ..найди предлог

Sa
Sajidam

подожди пока не познакомит с мамой еще, тогда будут все в сборе, и можешь оргии устраивать))

Юленька Сидорова

ну и что? познакомься, это нормально. никто ж не говорил, что после знакомства с сестрой кто-то станет кому-то чем-то обязан...

Екатерина Кошель

знакомит с семьей) ) естественно)

Владимир Столяров

А ты я гляжу в кусты )))
Она сестре тебя будет показывать, как музейный экспонат, на её одобрение. Не советую идти - придумай что нибудь, чтобы встреча не состоялась.
Ну а если ты уверен в себе, то пакажи себя во всей красе!!!

Наталья Катина

Это значит, что она не очень умна. Обычно встречи с сетрой у умных девушек происходят якобы случайно, в определенном кафе...

Сергей

Для большинства девушек - сестра является лучшей подругой, а следовательно и лучшим советником. Ваша девушка настроена на серьезные отношения, и хочет так сказать получить объективное мнение на счет Вас. Ведите себя как обычно, не стройте из себя супермена, будьте вежливы, открыты, в то же время показывайте нежное отношение к своей девушке... ведь от ее мнения, возможно, зависят ваши дальнейшие отношения.