Анна Тихомирова

Помогите найти песню (медленная, женский вокал)

Проблема в том, что слов как таковых я не помню, слышал как-то в кафе, уже двое суток ищу по всем женским исполнителям. Песня сопровождается басс-гитарой, если разобрать на ноты, то где-то x - x+7, x - x+5, x - x+3, где x - любая нота (например До) , а +число - кол-во полутонов вверх по нотному ряду.
Помню, что в припев исполнительница затягивала чем-то созвучным со словом WAY, последняя строчка припева состояла слов из 4-6, произносилась быстро с повышением голоса и растягиванием двух (или одного) последних слов.
Сам обыскал уже всевозможные ресурсы, теперь уповаю на помощь здешних молодцов.

Елена Климова

ты лучше напой или наиграй мотив..
файл можешь закинуть на zippyshare.com

Нюша – Why
как вариант)