Елена Старостина

помогите отредактировать стих. или так оставить? Убей меня" .. Нежность-понятие растяжимое.. .Убей меня нежно, холодной ночной тоской.Делай это не спешно, что б я дольше была с тобой.Ты наверное долго ждал испольненья своей мечты,Ну а мне уже всё равно, мои дни давно сочтены.Убей меня трепетно, убей меня сладко,Пусть выйдут наружу все тайны, загадки.Я не смогу кричать, я и не буду. Убей меня скорей и я про всё забуду.Убивай меня медленно, будь со мной до самой "разлуки". Даже гвозди в ладони не так уж и больно, ведь их вбивают любимые руки.Убей меня нежно, пусть смешаются кровь и любовь. Убей меня. Ну же. Или ты не готов?

Ор
Орест

Чувствуется, что хорошему человеку-плохо. Ничего менять не надо. Но стихотворение многим не понравится. Желаю вам, скорее избавиться от тоски. Скорее!

Dg
Dguliss

После такого стихотворения хочется пойти вымыть руки. И удавиться от тоски. Не пишите стихов, вам лучше заняться прозой. Пишите ужастики, у вас получится.