Сергей

Дикий ангел на Ю. Может кто знает, какая по счету сейчас идет серия?

Мария Гордеева

Посчитай сама примерно:
С 7 октября начали показывать, с понедельника по пятницу (т.е. по пять дней). Первую неделю по одной серии в день. Со второй недели по 2 серии в день (т.е. 10 серий в неделю), и так до нового года. С нового года по 4 серии в день без выходных.

Ира Берегова

Ты могла бы и ответитьт что это 100- какая то серия))