Александр Комиссаров

Кто уже не играет В Origine БФ3 дайте пожалуста! ! буду очень верным другам!!))

ну просто все друзья купили а я не магу если что пишите в лс пажалуста если есть дайте если она вам опять понадобиться я вам верну честно!! ![ссылка появится после проверки модератором] вот я! ! спасибо за раннее ((((

Наташа Никифорова

Народ, подарите ему лучше орфографический словарь русского языка, кому не нужен и друзьям его тоже подарите, ато мало ли попросят словарь, мол у друга есть, а у нас нету ...