Наталья Шаброва

Где можно бесплатно скачать GTA San Andreas или Vice City на Ipad 2?

Евгений

на торрентах

Natali Bobrova

обычно в данном случае рекомендуют торрент трекеры, вроде рутор, или торрентино. ссылки могу приложить, если заинтересует, а нагуглить развития не хватит, хотя я несомненно должен тебя предупредить, что скачивая незаконный контент ты нарушаешь закон, за что вполне можешь понести наказание

Kurbon Otambekov

Если есть джеил то на торрентах, если его нет то "Общий аккаунт " тебе в помощь