Саша Петров

магнитные бури

что будет и что надо делать когда бывают магнитные бури? говорят в четверг будет мощная магнитная буря изза вспышек на солнце

Елена Мирзоева

если вы не метиочувствительный то ничего делать не надо, а если есть метиочувствительность, то может ухудшится самочувствие : появится сильная головная боль, артериальное давление может подняться, общая слабость появиться, бессонница и все в этом роде.

Эн
Энжеша

Вспомнить свои болячки и быть готовым к ним.

Se
Sef

tesis.lebedev.ru/forecast_activity.html магнитных бурь не будет (смотри на график)