Юлдуз Ганиева

Где купить готические брюки?

Подскажите адреса магазинов, лучше интернет магазинов со ссылкой . И цену на них если можно.

Сергей Ревин

В магазине готикстайл www.gothicstyle.ru можно найти не только брюки, но и всю остальную одежду для готов и просто для тех, кто любит этот стиль. Огромный магазин всего готического, целых два этажа, по классным ценам

Виктор Снигур

Много классных вещей покупала в магазине www.gothicstyle.ru. Доставка быстрая.

Паша Заболотный

Кстати, очень хороший сайт. Недавно там обувь себе заказывал. Правда, очень долго выбирал, ибо вещей много)

Андрей Холлей

В магазине готикстайл великолепный выбор одежды. И доставка очень быстрая. Покупайте там, не пожалеете.

Ольга

Учитывая мою любовь к вещам, могу часами смотреть в интернете предложения магазинов. Вещей на готикстайл миллион, даже с моим шопоголизмом было трудно определиться. Заказала тунику и джинсы. Заказ пришел быстро.

Катерина Комарова

В магазине "Готикстиль" огромный выбор вещей. Радует, что проблем с покупкой нет.