Андрей Фомин

Возможен ли возврат телефона ?

04.01.2014 Приобрели в Связном сотовый телефон htc desire u !

Дома обнаружили что карту памяти не читает, сегодня пришла в магазин, всё проверили, и правда неполадки. Ещё и с проигрывателем. Продавец предложил сдать на ПК (проверку качества) это в течении 21 дня . Взамен телефон не предложили, сказали только если в ремонт сдаешь, то да.

Телефон купили, так как его нет вообще. . теперь ещё 21 день без него как то.

Вычитали что по закону права потребителей. в Течении 15 дней я могу вернуть товар, поменять или деньги вернуть. Может не так поняла, что мне отказали. .

Кто сталкивался?

Настя

у меня сын так же сдал в конце гарантийного срока,через 20 дней отдали деньги

Александр Гончаров

Сдайте его обратно. Если нет видимых механических повреждений.

Елена Юн

Вы имеете полное право вернуть деньги за телефон в течение 14 дней со дня покупки, если Вам просто цвет не понравился! А уж тем более, если какие-то неполадки. В магазинах любят помудрить, чтобы деньги не отдавать. Идите туда снова и требуйте возврата денег и ни на какие другие варианты не соглашайтесь. Ссылайтесь на своё законное право. А то пройдёт время, а Вам скажут, что Вы сами телефон сломали или что время для возврата денег прошло. На будущее: НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В СВЯЗНОМ! Очень много жалоб и от других людей слышала про качество их продукции.

Любовь Постникова

Подожди не дергайся, заменят, но на ремонт не соглашайся. А так- в день обращения претензия на расторжение договора купли продажи и тд..

Надежда Свинарёва

Почитай здесь www.ozpp.ru Про подмену можешь спросить там же.