Татьяна

Выручайте. Заказала часы под золото, а они пришли желтые. Может кто знает как можно их сделать более похожими на золото?

Может быть просто браслеты нужных цветов подобрать, чтобы визуально более золотыми выглядели?

Козлов Андрей

В зубной порошок 1 чайная ложка 3-5 капель нашатырного спирта. воды до состояния жидкой сметаны и на тряпочку

Анна Коромыслова

да, без лоха и жизнь плоха...

Илья Степанов

Чистое золото противного желтого цвета, а то к которому мы привыкли - червонное 50%.