Наталья Подзигун

орьгоьгльбльббш

Мне 27 из Москвы. Я урод быдло и дворник. Высшего образования нет ничего
делать не умею корешей нет и бабы нет ну в общем ничего наверное это
потому, что родоки е ать слишком властные до сих пор делаю то что они
хотят хочу водителем работать да езжу по москве плохо боюсь что в меня
кто то влетит .Это то чем я хочу заниматься хоть всю жизнь именно
водителем батрачить только вот мешает смейка мать отец и братец мозги
выносятчто это опасно да мне плевать или водителем или или быдлом
дворником сдохну кому я на хрен нужен пока это высшее получу лет 36
будет и опять все будет в опыт работы упирать рр6н

Nastya

Ну.. . для начала.. . с чего ты взял, что ты быдло, урод и дворник? Так тебя называют? А почему? Почему тебя в 27 лет так называют? Если ты ничего не умеешь, то скорее всего ты просто лодырь! Иди, учись! "Вышка" ещё не значит, что у тебя мозги на месте.. . целая куча ушлёпков с высшим образованием творит такие чудеса, что ПТУшники тихо дуреют! ! Иди, поступай в ПТУ, техникум. Получай специальность. Если ты сам ничего делать не будешь, а будешь ныть, что тебе типа "мозги выносят", то в конце концов так и получится. И вырастет из тебя никчёмное безграмотное существо.. . а у такого ни друзей, и подруги.. . ничего не будет... .
Сколько хороших инженеров, учёных, вышло из ПТУ? Множество! Многие величайшие умы человечества в юношестве считались никчёмными. Если не изменяет память так называли Энштейна, Жюль Верна. Тот же Королёв сначала закончил вечернюю школу, рабфак, а только потом начал строить ракеты.

А после ПТУ или техникума и работу быстрее найдёшь, и своё место в жизни!

Иван Гашевский

Понимаю.
Но вопрос я как то не увидел.
Скажу так. Ставь себе цель и добивайся. Водитель... значит водитель. Что плохого то?

Иван

иди учись, все равно опыт должен быть в трудовой прописан а не на словах

Елена Овечкина

вообще странная мечта ...не уверен что сейчас такое есть, но раньше самый простой способ стать водителем это пойти работать в автобусный парк учеником. . .позвони в ближайший узнай. . .раньше так было. . .сразу после армии шли парни получали от парка категорию "Д" и отрабатывали какое то время (заодно стаж и опыт) чтоб парк окупил затраченные средства на обучение. . .ну а уже потом открывали остальные категории.

Светлана Быковская

а не пробовал жить самостоятельно в 27 то, почуствуйте разницу и все будет хоккей