Галина Дмитриева

как получить права на мопед?

Всем доброй ночи!) в меня мопед, 49 кубов, говорят что теперь на него сдавать права надо.. обычных прав у меня нет. подскажите, пожалуйста, как получить категорию А1,и сколько это стоит, сколько учиться, и есть-ли в этом смысл и проще сдать на Б? спасибо..)

Вiолетта Гущенко

Сдать на права)) ) А так позвони в ГАИ там подскажут

Евгений

Обучение у меня в городе стоит 5 тыс. На категорию а1 Приходить автошколу вам там подробней расскажут и объяснят.

Майрамбек Тагаев

пока не как. нет ещё закон регилирующего обучение на такие категории.

Юлия Орешина

права нужны если лошадиные силы мопеда не превышают для мопедов т. к. есть такие мопеды по документам мопед а в реале с лошадками мощный мотоцикл

Инна Зламан

зачем они тебе? завел и впереддддд дрынь дрынь ))