Любовь Постникова

почему поднимается уровень масла после езды до резинки щупа? это опасно и можно ли ездить?

недавно поменял пГБЦ так как прогорела, просачивался тосол в первый цилиндр (ваз 21099i)машина троила, после замены перестала троить а уровень масла как поднимался до резинки щупа так и поднимается, менял сам, масло на щупе чистое но есть запах бензина. (масло при замене не менял)

Екатерина

бензин в масле, ищи где утечка, ездить нельзя, провернет вкладыши

Га
Галина

масло проверяют обычно на холодный двигатель

Volk Dolinovich

прверьте диафрагму бензанососа....