ДА
Дима Андреев

Как вы думаете реально заработать с milltrade. Стоит ли им доверять и работать с ними.

Га
Галина

Есть сайты, которые рекламируют типо "Аня 15 лет богатая", "Дима12 лет богатый" или " зарабатывай в день ...$" - Это обман, сама попробовавала 2 раза, либо надуют и обчистят, а в лучшем случаии просто время зря потратишь

Артур Исаков

Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. А так как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие и днем и ночью, ну и всякое такое!