Денис Шапаров

какую комедию вы можете посоветовать?

Ма
Марина

Моя безумная семья
Мистер Бонс
Мальчишник в Вегасе

Данил

Папе снова 17

Ковалёв Иван Васильевич

Лысый Нянь, мы Миллеры, Эйс Винтура, удачи ...на намбе полно этого добра !

Оксана Фокина

мне нравится французский юмор... .
...Притворись моим парнем

....Любовь без пересадок
....Рождественская сказка

Евгений

Индюки: Назад в будущееИндюк Реджи вырос на обычной ферме, его жизнь была скучной и однообразной, как и у других птиц. Однако он отличался от сородичей тем, что умел пользоваться смекалкой и понимал, зачем его кормят. Поедание индейки на День Благодарения — знаменитая американская традиция, которая определяет смысл существования всех индюков на этой ферме. Однажды у Реджи появилась возможность кардинально изменить ситуацию: вместе с безумным приятелем Джейком они отправляются в необычное путешествие на машине времени. Основная задача — вернуться во времена, когда зарождалась традиция приготовления индейки на праздник, и изменить ход истории.

Юлия Комогорцева

Какие разные близнецы

Den Koptsov

В джазе только девушки, сваты,

Сергей Солодков

день радио, новогодняя жена, гадкий я 2, одинокий рейнджер, все включено 2