Оксана Блохина

пачему теперь пользователи стали редко ставить оценки друг другу, это из за нового оформления что ли?

Святослав Чарыев

я тож заметил что никто никому не ставит. или ставят, но всем подряд, и то и другое не интересно 😕

Murat Bakiev

А у тебя что, папа дневник проверяет?

Алина Ярцева

не сцы-на +5

Gagik Torosyan

Напросилась " Смешинка " !
Лови...

Прямицын Денис

Я ставлю только когда настроение есть, ибо это дело требует ангельского терпения и усердия (глюки) ))