Анастасия Дудина

Я не могу сменить парль.

Все Будет Офигенно!!!.

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Наталья Голубева

Изменение пароля на mail.ru.
Щёлкнуть адрес. В открывшемся окне «Почта Mail.ru» ввести (Ctrl + Vм) логин, пароль и потом щёлкнуть «Войти и разрешить» . В открывшемся окне почты в строке меню которая расположена на синей полоске вверху окна щёлкнуть по «Ещё». В появившемся меню щёлкнуть по «Настройки» . В открывшемся окне щёлкнуть по «Пароль и безопасность» . В открывшемся окне «Пароль и безопасность» щёлкнуть по «Изменить пароль» .

Изменение пароля на Яндекс.
Щёлкнуть адрес. В открывшемся окне щёлкнуть по «Войти в почту» . В открывшемся окне ввести логин, пароль и потом щёлкнуть «Войти» . В открывшемся окне щёлкнуть в верхнем правом углу по значку с силуэтом человека. В появившемся меню щёлкнуть по «Сменить пароль» .

Изменение пароля на rambler.ru
Щёлкнуть адрес. В открывшемся окне ввести пароль и потом щёлкнуть «Войти» . В открывшемся окне щёлкнуть в верхнем правом углу по значку с силуэтом человека. В появившемся меню щёлкнуть по «Сменить пароль» .

Изменение пароля на Skype.
Щёлкнуть адрес. В открывшемся окне ввести (Ctrl + Vм) пароль и потом щёлкнуть «Войти» . В открывшемся окне в строке меню расположенной в верхней части окна щёлкнуть по «Skype». В появившемся меню щёлкнуть по «Изменить пароль…» .

Изменение пароля на Одноклассники.
Щёлкнуть адрес. В открывшемся окне «Одноклассники» ввести (Ctrl + Vм) логин, пароль и потом щёлкнуть «Войти» . Открыть главную страницу. Нажать на кнопку «ещё» под главной фотографией профиля которая расположена в верхнем левом углу окна. Выбрать ссылку «изменить настройки» . Выбрать в списке настроек пункт «Пароль» .

Изменение пароля на В контакте.
Щёлкнуть адрес. В открывшемся окне ввести логин, пароль и потом щёлкнуть «Войти» . В открывшемся окне щёлкнуть в списке по «Мои настройки» который находится в верхнем левом углу окна. В открывшемся окне в строке меню которое расположено в верху окна щёлкнуть по «Общие» и в разделе «Изменить пароль» изменить пароль.

Изменение пароля на Facebook.
Щёлкнуть адрес. В открывшемся окне «Одноклассники» ввести (Ctrl + Vм) логин, пароль и потом щёлкнуть «Войти» . В открывшемся окне нажмите на значок в виде шестерёнки в правой верхней части страницы, а затем в появившемся меню выберите «Настройки аккаунта» . В открывшемся окне «Общие настройки аккаунта» щелкните на разделе «Пароль» . Откроется раздел «Пароль» где можно изменить его.

Изменение пароля на You Tube.
Щёлкнуть адрес. Щёлкнуть в правом верхнем углу «Войти» . Ввести пароль. В открывшемся окне щёлкнуть в верхнем правом углу по значку с силуэтом человека . В появившемся меню щёлкнуть по «Настройки You Tube». В открывшемся окне «Общая информация» щёлкнуть по «Изменить пароль» .