Андрей Кравченко

Сколько мир будет существовать ещё?

Канжар

Как Бог даст. Вам научное обоснование нужно? Никто ещё на этот вопрос не дал точного ответа.
Можно к поезду опоздать, Не успеть на корабль к отплытию, Завещание не дописать, Слечь в постель на пороге открытия, Не успеть доработать стихи, Не управиться к сроку с заданием - Это, в сущности, все пустяки. Не дай Бог, опоздать с покаянием!

Алексей Кононов

21-й век последний.

Алексей Севостьянов

Если Вы под словом мир подразумеваете нашу вселенную, то очень долго. Видоизменяясь она просуществует ещё триллионы лет, но затем правда исчезнет совсем. Если Вам интересно куда, как и почему. Посмотрите "Теорию системных миров" Там есть логическое обоснование.

Ольга Ющенко

Жизнь на Земле будет существовать ещё как минимум 1,75 млрд лет, если, конечно, не вмешаются ядерная война, астероид приличных размеров или ещё какая-либо катастрофа. Календарь майя гласит - мир будет существовать как минимум еще семь тысяч лет