Алексей Юдин

как завести себе друзей если нет интересов -хоби но и не хочется быть назойливым

Nastya

Зачем тогда тебе друзья, о чем будете говорить, если у тебя нет никаких интересов. Чтобы привлечь к себе людей надо самому быть интересным для друзей. Займись чем-нибудь. Спортом, книги читай...

Бакытбек Ныязбеков

Искать интересы

Елена Гандаева

заведи лучше собаку

Le
Lena

Интересы должны быть, сходите на концерт, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, принимайте себя таким какой вы есть. не бойтесь быть навязчивым, вступать в разговор. первым говорить, все люди как люди 🙂 У меня правда тоже мало друзей. Мне пришлось многое в себе преодолевать, чтобы чувствовать себя свободно, не бояться своего мнения....