Вячеслав Бабичев

Почему в России "гнать" самогон не выгодно? Без коментариев

Валера Коробов

Это кто же вам сказал, что самогон в России не выгодно гнать, особенно учитывая нынешние цены? Если гнать качественный, хороший самогон крепостью не меньше 70, то это будет экономить ваш бюджет примерно на 30-35% от стоимости за бутылку водки!

Юрец Лукьянчук

Как знакомый знатного самогонщика не могу согласиться с этим. Посадить могут - это да. Но чтобы его было невыгодно гнать? Да ты ё**улся, это ж Россия.

Артур Мухаметзянов

..потому что родовое кровь всегда даст из себя родовой и алкоголь.БЕС КОМЕНТАРИЕВ.

Ju
Julietta

чего это невыгодно?

Jaslan

Это смотря в каких количествах)))