Myrza Sarybekov

На каком сайте можно по фото определить, на кого из знаменитостей ты похож?

Лена Дмитренко

Ну, например этот сайт можно посмотреть [ссылка появится после проверки модератором]

Юл
Юлия

Прямо вчера у какого то бота нашел на мире ссылку но очень не советую использовать там по ходу информацию собирают да и SMS требуют. Но раз вопрос задан (чтобы не распространять спам) отправлю вам на почту ссылку.