Руслан Москалев

Будет ли игра играть нормально на моей карте или моя карта не подойдет? или моя карта будет даже лучше, чем точто требуют?

Если у меня видеокарта-NVIDIA GeForce GT 540M(DirectX 11, Shader 5.0), а у игры системные требования: видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c и Pixel Shader 2.0/Самая последняя версия DirectX 9.0c.

Наимджон Джураев

пойдёт DirecX 9.0c ЕЩЕ СТАРЕЕ 11