Чугай

стоит ли покупать iphone 3gs

Решил купить, iPhone 3gs, стоит ли его покупать, говорю сразу сижу в соц сетях, в игры играю неоч, и не позорно ли его купить?

Людмила Григорян

Только глупые дети оценивают другого человека по имеющемуся у него барахлу.
Вам должно быть глубоко, извините, НАСРАТЬ, на то, что там другие о вас думают. Живите так как вам самому удобно и комфортно, невзирая на мнение окружающих школьников.

Сергей Концедалов

3 gs и сейчас заткнет за пояс большинство современных телефонов

Дм
Дмитрий

1. iPhone 3GS уже давно не актуален, на нем толком уже ничего не установить (из новых приложений) , так как железо не тянет. Если только использовать его как звонилку и выхода в интернет то пойдет.
2. В плане статуса, это уже каждому своё.