Айдар

разъясните пожалуйста, что такое-Бридерский клуб. спасибо за помощь.

Ел
Елена

если не ошибаюсь, то это что-то связанное с собаками, для их улучшения что ли, клуб

Люлек

Бридер - заводчик. Клуб заводчиков, обычно при кормовых фирмах.

Ан
Анжелика

"Брид" в переводе с английского означает "порода". "Бридерский клуб" означает породный клуб, то есть занимающийся определенной породой.

На
Наталия

Клуб "Породников" Breed- порода.

Ev
Evgeshabright

А в интернете ничего нет на эту тему? Вроде что-то с породой связано, или как-то еще.. .