Василиса Печерская

Что можете сказать о будущем? Чего ожидать в 2014? (фото)

Виктория 07.10.1992 (12:00)

Елена Сизинцева

Погадала на образ.

Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.

Всего доброго !

Би
Бика

Это что? Гадание по фотографии? о_О
Кхм. Ну, в этом году ты повзрослеешь ровно на 12 месяцев и может даже перестанешь заниматься такой ерундой.

На
Настя

отношений весной