Алексей Жидков

Подскажите пожалуйста, есть ли частные перевозки людей из Уфы в Пермь?

Очень нужно уехать в Пермь, но трястись в автобусе почти 11 часов, при расстояние в 500 км, просто непозволительная роскошь! Скажите, есть ли частные перевозки людей из Уфы в Пермь (возможно на легковых автомобилях)

Султанай

чего уж там легковушку-сразу вертолёт или самолёт, особенно если в деньгах нет ограничений. А на машине-ну 6 часов вместо 11 будет (что по тамошним кочкам вряд ли), при резко возросшем риске от высокой скорости-весьма сомнительный выигрыш....