Настя

Как назвать хомяка (мальчика) джунгарика по прикольному?

Елена Мещанкина

У меня был Майкл, сейчас морская свинка Минипик (девочка)

Сергей Шуликин

Я своего назвала Нифёдором)

Marina Braga

Геннадич, Буся, Жорик, Афанасий.. . Андрюха, Санёк, Сергей Петрович, итд. Чем имя будет противоречивее самого животного, тем будет "приклоьнее"

Анна Рыжкова

Джун (гарик) , Слива (у нас такой) , Эрик, Флюф, Джуник, Краник 🙂

Олеся Скворцова

Назови "Прикол"

Алексей Шувалов

У меня Алмазик.

Таня Винокурова

как учителя у тебя в школе. и желательно того, которого ты не любишь

Александр Агапов

Микки, Зок, Зуми, КусКус, Рок, Личи, Мак, Лени, Ини, Зони, Локи, Барри, Шуш, Лапик, Рэн, Тот, Майк, Жак.

Виталий Юрьевич

у мене зовут Мики, Джуджа

Дмитрий Бутусов

У моей двоюродной сестры хомяка звали Баксиком. Можно так же назвать Бакуганом или Аватаром.

Елена Матюха

Чип, Дейл, Семён, Живчик.. . Выбор огромен:)