Rycik

А продаются материнские платы сразу с процессором радиатором и кулером сколько стоит самая дешовая ???

Макс Боба

Пожалуйста!
Вот например ASUS C60M1-I – Mini-ITX плата.
90 американских карбованцев.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нина Алимова

Продаются (со встроенным несменным процессором, если ты это имеешь ввиду) , и иногда даже без кулера (хватает просто алюминиевого радиатора) , но процессор там слабенький и часто одноядерный. Не надейся, что сможешь найти такую плату с Core i7 или даже с Pentium G2120.

Стоит это счастье в районе 2000 р (можно и за 1800 найти) , но они НЕ ИГРОВЫЕ. Кстати, называется это "системная плата с предустановленным процессором".

Feodor Login-Off

Нет. Покупайте отдельно материнскую плату, отдельно процессор, кулер с радиатором - оплачиваете а в магазине Вам установят до кучи всё это - по моему бесплатно.