Евгений Андреев

Мне очень плохо от того, что мне очень тяжело обащться со своей матерью. Как-то нет понимания между нами.

Я знаю, что она меня очень любит, но я как-то совсем не могу это воспримать. Скоро собираюсь замуж. А мне морально тяжело даже с женихом к ней прийти. Мне от этого очень плохо. Часто прошу помощи в церкви, но как-то не могу справится с этой неприязнью, и мне от этого всего очень гадко.. . и не знаю, как быть...

Сергей Шмагин

Ты скоро будешь жить отдельно.

Оксана Москаленко

Будьте терпимой к суждениям вашей мамы. Она имеет на это право. У многих мнения родителей расходятся с мнением их детей. Это нормально.

Nik Kl

Зайка, может вам с мамой нужно сесть на едине и попытаться в спокойной обстановке поговорить по душам? Можно по бокалу вина выпить, чтобы расслабиться немного. Думаю, разговор матери и дочери очень нужен! Поищите причину в себе. На всё всегда есть причина и из любой ситуации есть выход! Помните, что мама, это единственный близкий и родной человек по настоящему! И обязательно нужно эту ситуацию выяснить чтобы не усугубить дальнейшие отношения!!!

Са
Санчеz

Не зацикливайтесь на этом.
Просто будьте добрее к ней.
Все образуется

Rashid

Просто так ничего не бывает. Я вот своей маме, стараюсь пока она не рпишла с работы открытку сделать красивую, или подготовить ей красивый столик, вкусную еду, зажечь свечи. Она приходит с работы.
Уставшая. А как только увидит, что её ждёт тёплое кресло, еда, и что это сделала для неё я, она прям так радуюется!
Просто старайтесь сё для неё делать. Пока ваша мать живёт.
Будьте с ней боллее открытой, занимайте её рассказами что произошло в школе, или что произошло когда то, делайте много сюрпризов. Иначе ваша мама не найдёт в Вас ничего родного, и ей самой не захочется с Вами общаться.
Всё зависит от вас!! !
Дерзайте!
И главное: никогда, никогда не обижайтесь на маму и не унывайте!
Ваши труды никогда не останутся бесследны!! !
Улыбнись! Пойми что жизнь прекрасна!!!!

Де
Денис

Нет ваших данных... А так очень похоже на кармические узлы...

Евгений Апенин

бывает всякое

Елена Веретельникова

от мамы валить валить подалее. это уже не мама а фельтфебель (В ЮПКЕ) в концлагере и вы в качестве заключенного (ЭТО ОНА ВАС ТАК ВОСПРИНИМАЕТ) так что с парнем можно связываться если у него своя квартира без родителей его. И вы У НЕГО быстро тихо прописываетесь но не расписываетесь (потом узнаете сюрприз будет) рожаете одного -трех - пять детей (не более в городе ) по утрам кормите его завтраками и приходящему с работы приносите тапочки. А вечером делаете массаж ...и все время улыбаетесь И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.!!! до конца ваших дней!!!!

Людмила Григорян

Похоже у Вас разные взгляды на жизнь- так бывает часто, что-то отталкивает Вас от неё, но лишать маму вашего общения Вы не должны- впоследствии чувство вины будет терзать Вас, но и это еще не все- когда Вы станете намного старше, Вы вдруг обнаружите в себе её черты

Аленка Лысенко

Ну ты и дура полнейшая, ТЕБЕ ТРУДНО ОБЩАТЬСЯ С МАМОЙ, А Я БЫ ВСЕ ОТДАЛА ЧТО БЫ ХОТЬ НЕМНОЖКО ПООБЩАТЬСЯ СО СВОЕЙ

Дмитрий Кузнецов

Чтобы понять-надо отйти в сторону и посмотреть на это все чужими глазами. перед этим повремени с общением. Прийди в спокойное состояние и попробуй начать все с чистого листа. Удачи

Кристина Кристина

Подумай о хороших моментах, которые вы с ней провели, надеюсь ты поймешь, что ссора это всего лишь ступень отношений с родителями

Музыка Ливня

не забывайте писать ваши данные, без них вас непросмотреть

Елена Линцова

перестаньте себя жалеть поймите вам не кто не должен любите если хотите но мама тоже человек и унеё свои мысли и взгляды почему она должна разделять ваши не понятно вы просто эгоистка, человек вас родил так будьте добры понимать его вы а не требовать от неё понимания, её понимание свершилось тогда когда она решила не делать оборт

Светлана Дрогалина

думаю по судьбе идет отработка, но пока предположение.. вы не оставили свои д. р. чтобы посмотреть вас. . Если такое ощущение в отношении мамы долго уже длится, больше 3 лет - то карма, никуда ни денетесь.. придется искать компромиссы, но в любом случае нужны просмотры на вас делать, чтобы точно сказать ..

David

Она вас любит, вы это знаете, значит дело вас, видимо вы ее не любите.

На
Наталья

Маму нужно принимать со всеми ее достатками и не достатками. мама это родное, так что ни думайте о плохом, думайте о хорошем

Ольга Эценгерт

такая же фигня.