Sergey

как создать группу в моём мире? Помогите.

Дмитрий Шестовицкий

"Чтобы создать свою группу, нажмите «Группы» , а на открывшейся странице нажмите «Создать группу» .

Обратите внимание, что для того чтобы создать группу, необходимо подтвердить свой номер телефона.

Перед вами откроется страница создания группы:

«Название» — введите название вашей группы, максимальная длина — 64 символа;

«Название в URL» — это название будет отображаться в адресной строке браузера, т. е. это ссылка на вашу новую группу, напр. : dogs_cats, тогда ссылка на вашу новую группу будет иметь вид http://my.mail.ru/community/dogs_cats;

В названии можно использовать латинские буквы, цифры и знаки: подчеркивание (_), точки (.) или минус (-), кроме того, имя должно содержать не более 16-ти символов, а также не может начинаться с символов точки, минуса и знака подчеркивания.

После того, как название задано, убедитесь, что оно свободно ?— уведомление об этом появится под веденным именем.

Обратите внимание, что это название в будущем изменить будет нельзя!

- «Описание» — введите описание вашей группы, о чем тут говорят люди, что бы вы хотели рассказать пользователям, чтобы они вступили в группу, длина описания должна быть не более 1000 символов. Это не обязательное для заполнения поле.

- «Правила» — введите свод правил, которых должны придерживаться участники группы. Это не обязательное для заполнения поле.

- «Тема» — выберите тему, к которой больше всего относится ваша группа, это поможет другим пользователям проще найти её;

- «Интересы» — введите слова, которыми проще всего охарактеризовать вашу группу, те параметры, по которым будет проще вас найти другим пользователям. Лучше вводить слова-существительные, разделяя их запятыми. Напр. : кошки, собаки, природа, питомцы и пр.
После того как все необходимые поля заполнены, нажмите «Сохранить» — если все параметры введены корректно, то группа будет создана. "

Eric Crause

Зайди на свою страницу нажми на группу и потом синяя карточка там написано: Создать группу кликаешь и создаешь свою группу