Настя Клыга

Потянет ли мой комп GTA IV и не будет зависать ?

Процессор - AMD Athlon (tm) II x4 635 Processor 2.90 GHz

ОЗУ - 4 GB

Система - 32 разрядная

ГП - GeForce GT 320

Операционная система - Windows 7

Норм?

@(
@юличка@ (@@@)

А самому посмотреть религия мешает?

Спартак Ягудин

потянет. вопрос на каких настройках... видеокарта откровенно слаба.

Aigul Chonorova

Если не на максимальных настройках - вполне.

Евгений Дульнев

Потянет, почему бы нет?

Ярослава

Обязана пойти

Поддерживаемые ОС: Windows Vista (с пакетом обновлений 1) / Windows XP (с пакетом обновлений 3) Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900 Версия DirectX: DirectX 9.0c Жесткий диск: 16 ГБ свободного места Звуковая карта: с поддержкой объемного звука 5.1 Другие требования: Для первичной активации необходимо Интернет-соединение; для сетевой игры требуется вход в Games For Windows - Live и Rockstar Games Social Club (для регистрации вам должно быть не менее 13 лет) ; требуется наличие/установка ПО: Adobe Flash, DirectX, Microsoft .NET Framework 3.0, Games For Windows - LIVE и Internet Explorer.

Яна Минакова

смотря какие настройки графики будут)

Ольга Булатова

НЕ СКАЧАЕШ А ЕСЛИ ДА АДРЕС СКИНЬ