Егор Дашев

Можно ли удлинить, сделать гуще ресницы в домашних условиях. без туши и наращивания. Подскажите пожалуйста

Данила Матросенко

касторовое масло улучит состояние ресниц, смазывай ресницы каждый вечер, .
А удлинить нельзя, как заложено генетически- ничем не изменить.

Кармен Кинтеро

Чайные примочки. Наиболее простой, но при этом действительно, отличный способ помочь ресничкам. Заварите чай (лучше, если он будет черным) и дайте ему некоторое время настоятся. После, опустите в заваренный чай ватный диск и положите приблизительно на двадцать минут на глаза. Вы сразу отметите, что взгляд засиял и стал свежим, а ресницы благодаря такому рецепту получат важные вещества. Учтите, что если Вы привыкли достаточно долго работать за компьютером или же выполнять любую другую работу, вызывающую перенапряжения глаз, Вам нельзя забывать об охлаждающих и освежающих гелях, которые помогут глазам расслабиться. Важно использовать ухаживающие крема и сыворотки, а также, стараться не растягивать глаз во время процесса демакияжа. Ведь состояние ресниц зависит именно от того, как чувствуют себя глаза. Как сделать ресницы гуще при помощи маслаУ вас остался пустой флакон от туши? Не стоит выкидывать его! Заполните его смесью из масел (для ресниц подойдет репейное и миндальное, а также, [ссылка появится после проверки модератором] ) и вечером, после того, как макияж снят, нанесите смесь на реснички, тщательно их «прокрасив» . Но при этом будьте очень внимательны и проследите, чтобы масло не попадало в Ваши глаза, так как от ощущения масляной пленки избавиться очень проблематично.

Валерий Зимин

Я слышала, что на ночь надо мазать ресницы касторовым маслом

kuzyak_v

в аптеках продаётся средство, выглядит как тушь, там специальный состав масел для роста ресниц, но можно и касторкой, главное регулярно)

Marina Braga

Средство №1 для роста ресниц и бровей! Натурально и гипоаллергенно! Эффект гарантирован даже при нерегулярном использовании! Доставка по России и СНГ. Оплата при получении. Действует СКИДКА 50%! Официальный сайт для заказа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Ерохина

Для удлинить ресницы, подойдет витаминная масляная маска. Смешиваем по ложке касторового и облепихового масла, вливаем 1 ампулу жидкого витамина А. Каждый вечер наносим состав, оставляя на 30 минут. В это время следует лежать с закрытыми глазами. Я делала так на ночь. Результат виден уже через неделю после применения

Александр Гагарин

В свое время намучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие средства для ресниц пробовала, проходила косметологические операции. В итоге, ресницы ослабли и появился обратный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка рекомендовала купить Карепрост. Cpeдство для увеличения pecниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще ноль. Пробовала с 4x сайтов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас кучу peплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Уже через пару недель появится видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня теперь ресницы объемные стали, длиннее и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничего красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные ресницы способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю отсюда Полтора мecяца использовала 1-2 рaзa в сутки. А после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!